Unser Team

Geschäftsführung

Christian Lanzinger
Vorstand

kplan AG Abensberg
Tel. 09443 921-201
christian.lanzinger@kplan.de

Simone Mattedi
Vorstand

kplan AG Siegen
Tel. 0271 35929-13
simone.mattedi@kplan.de

Leitende Mitarbeiter

Christian Auerbach
Prokurist, Geschäfts-führer conceptk

kplan AG Abensberg
Tel. 0941 7845975 - 10
christian.auerbach@kplan.de

Detlef Brücklmeier
Prokurist, Teamleiter Planung

kplan AG Abensberg
Tel. 09443 921-125
detlef.bruecklmeier@kplan.de

Oliver Eichelberger
Teamleiter HLS

kplan AG Abensberg
Tel. 09443 921-288
oliver.eichelberger@kplan.de

Jasmin Rath
Teamleiterin Planung

kplan AG Siegen
Tel. 0271 35929-21
jasmin.rath@kplan.de

Hans Gruber
Prokurist, Teamleiter Planung

kplan AG Abensberg
Tel. 09443 921-121
hans.gruber@kplan.de

Patricia Held
Prokuristin, Teamleiterin Office

kplan AG Siegen
Tel. 0271 35929 –38
patricia.held@kplan.de

Andrea Kreil
Teamleiterin Projektentwicklung

kplan AG Abensberg
Tel. 09443 921-253
andrea.kreil@kplan.de

Christopher Sweeney
Teamleiter ELT

kplan AG Abensberg
Tel. 09443 921-129
christopher.sweeney@kplan.de

Nico Wagner
Prokurist, Teamleiter Planung

kplan AG Siegen
Tel. 0271 35929-19
nico.wagner@kplan.de

Peter Wankerl
Leiter Technik, Geschäftsführer kdata AG & Co. KG

kplan AG Abensberg
Tel. 09443 921-280
peter.wankerl@kplan.de

Wolfgang Wild
Prokurist, Teamleiter Projektdurchführung

kplan AG Abensberg
Tel. 09443 921-209
wolfgang.wild@kplan.de

Thomas Zimmermann
Teamleiter Planung

kplan AG Siegen
Tel. 0271 35929-29
thomas.zimmermann@kplan.de

Team

Laura Achenbach

Christian Auerbach

Marie Bauer

Sven Barnitzki

Isabell Beck

Michaela Berkmüller

Christine Berzl

Mathias Bichlmaier

Jana Bingener

Astrid Busch

Helene Breitmoser

Detlef Brücklmeier

Marco Cazuc

Kirsten Dick

Andromachi Dimareli

Selina Dirscherl

Danijela Dobrina

Karin Eckhardt

Oliver Eichelberger

Bettina Fischer

Lisa Flören

Matthias Fromme

Tom Gillich

Nils Graeff

Andreas Graf

Hans Gruber

Silvia Hartl

Anna Happ

Julia Hartmann

Andrew Heigl

Lena Heiniger

Patricia Held

Patricia Held

Joachim Hahn

Anna Hohlheimer

Anna Jakob

Marianne Janßen

Claudia Jedl

Julia Joerke

Hanno Jooß

Hanns-Peter Kirchmann

Mariann König

Barbara Koller

Andrea Kreil

Anna-Elisabeth Kremer

Liane Kring

Christian Lanzinger

Catharina Lück

Melanie Lugauer

Caroline Martinelli

Simone Mattedi

Andreas Mayer

Ivan Mladenovic

Melanie Möldner

Inga Moritz

Anna Moser

Clarissa Müller

Nicole Navarro

Wolfgang Ostermeier

Thoralf Paetsch

Silvia Panthel

Anna Pechtl

Franziska Pickl

Iwona Polarczyk

Sabrina Pozzi

Jasmin Rath

Manuel Recum

Jasmin Reuter

Muhammad Samer Rida

Christian Rohleder

Conchita Sancho

Christoph Schlemmer

Albert Schmid

Ronald Schmidt

Susanne Schneider

Sandra Schütz

Lisa Seibel

Efstathios Simos

Johann Sonnenfeld

Angela Späth

Heinz Spitzbarth

Christopher Sweeney

Denis Tafolli

Christoph Tendies

Christiane Thomas

Matthias Türk

Jörg Vetter

Nico Wagner

Peter Wankerl

Andreas Wels

Kieren Wied

Wolfgang Wild

Elisabeth Wildenauer

Marina Wöhrl

Robert Wowra

Thomas Zimmermann

Stefanie Zimprich

Jennifer Ebert

Peter Ehlis

Veronika Gold

Anja Heinz

Nina Klameth

Jürgen Luga

Manfred Semler

Edith Weiß