Unser Team

Geschäftsführung

Christian Lanzinger
Vorstand

kplan AG Abensberg
christian.lanzinger@kplan.de

Simone Mattedi
Vorstand

kplan AG Siegen
simone.mattedi@kplan.de

Leitende Mitarbeiter

Christian Auerbach
Prokurist, Geschäftsführer conceptk

kplan AG Abensberg
christian.auerbach@kplan.de

Marie Bauer
Teamleitung Projektassistenz

kplan AG Abensberg
marie.bauer@kplan.de

Detlef Brücklmeier
Prokurist, Teamleiter Planung

kplan AG Abensberg
detlef.bruecklmeier@kplan.de

Oliver Eichelberger
Teamleiter HLS

kplan AG Regensburg
oliver.eichelberger@kplan.de

Jasmin Rath
Teamleiterin Planung

kplan AG Siegen
jasmin.rath@kplan.de

Hans Gruber
Prokurist, Teamleiter Planung

kplan AG Abensberg
hans.gruber@kplan.de

Patricia Held
Prokuristin, Teamleiterin Office

kplan AG Siegen
patricia.held@kplan.de

Andrea Kreil
Teamleiterin Projektentwicklung

kplan AG Abensberg
andrea.kreil@kplan.de

Christopher Sweeney
Teamleiter ELT

kplan AG Abensberg
christopher.sweeney@kplan.de

Nico Wagner
Prokurist, Teamleiter Planung

kplan AG Siegen
nico.wagner@kplan.de

Peter Wankerl
Leiter Technik, Geschäftsführer kdata AG & Co. KG

kplan AG Abensberg
peter.wankerl@kplan.de

Andreas Wels
Teamleiter Planung

kplan AG Regensburg
andreas.wels@kplan.de

Wolfgang Wild
Prokurist, Teamleiter Projektdurchführung

kplan AG Abensberg
wolfgang.wild@kplan.de

Thomas Zimmermann
Teamleiter Planung

kplan AG Siegen
thomas.zimmermann@kplan.de

Team

Laura Achenbach

Christian Auerbach

Abdul Azzawi

Marie Bauer

Sven Barnitzki

Isabell Beck

Michaela Berkmüller

Christine Berzl

Mathias Bichlmaier

Jana Bingener

Astrid Busch

Julian Brandl

Helene Breitmoser

Detlef Brücklmeier

Marco Cazuc

Kirsten Dick

Selina Dirscherl

Danijela Dobrina

Karin Eckhardt

Oliver Eichelberger

Bettina Fischer

Lisa Flören

Matthias Fromme

Tom Gillich

Veronika Gold

Nils Graeff

Andreas Graf

Hans Gruber

Silvia Hartl

Anna Happ

Julia Hartmann

Andrew Heigl

Lena Heininger

Patricia Held

Joachim Hahn

Anna Hohlheimer

Anna Jakob

Marianne Janßen

Hanno Jooß

Hanns-Peter Kirchmann

Barbara Koller

Andrea Kreil

Christian Lanzinger

René Löwen

Tanja Lübbers

Catharina Lück

Jürgen Luga

Melanie Lugauer

Simone Mattedi

Uli Matz

Andreas Mayer

Ivan Mladenovic

Melanie Möldner

Inga Moritz

Clarissa Müller

Cornelia Münsterer

Nicole Navarro

Lena Neuhoff

Felix Oberfrank

Wolfgang Ostermeier

Thoralf Paetsch

Silvia Panthel

Anna Pechtl

Franziska Pickl

Iwona Polarczyk

Sabrina Pozzi

Jasmin Rath

Manuel Recum

Adeline Reinhardt

Jasmin Reuter

Muhammad Samer Rida

Christian Rohleder

Bettina Röhrl

Conchita Sancho

Christoph Schlemmer

Albert Schmid

Ronald Schmidt

Susanne Schneider

Sandra Schütz

Lena Schweiger

Efstathios Simos

Johann Sonnenfeld

Josef Stocker

Christopher Sweeney

Denis Tafolli

Christoph Tendies

Christiane Thomas

Jörg Vetter

Nico Wagner

Peter Wankerl

Edith Weiß

Andreas Wels

Kieren Wied

Wolfgang Wild

Elisabeth Wildenauer

Robert Wowra

Thomas Zimmermann

Stefanie Zimprich

Sükran Bilgili

Jéssica Capucho

Jennifer Ebert

Peter Ehlis

Vadim Fomin

Andreas Hagemann

Anja Heinz

Semira Lenk

Manfred Semler